Возврат долгов - вопрос №478120

Здравствуйте! Нужна помощь. Столкнулся с мошеннической схемой, финансовой аферой. Гражданин Украины войдя в доверие, берет в долг крупную сумму денег, якобы в оборот на бизнес, с хорошими процентами. Сначала приносит деньги, потом с задержками все реже, а потом оказывается что у него крупные финансовые проблемы и в ближайшее время о деньгах можно забыть. Сумма долга уже больше 200 тыс. Вложенныеденьги он так же отказывается возвращать! Я не единственный у кого он берет деньги. Есть договор и расписка. Подскажите что делать.
2 ответа

Ответы

Андрей, обращайтесь в суд — благо есть договр и расписка. Удачи!

посмотрите фильм «Револьвер» Гая Риччи. Рекомендую. Извините, что не ответил на вопрос. Но там такая схема была показана...