Не останемся мы с мужем на старости лет одни? - вопрос №478324

Добрый вечер, уважаемые эксперты! У меня больной вопрос.Страшно на старости лет остаться вдалеке от детей.Мы живём в Латвии.Из-за безработицы дети уехали работать в Англию.Хоть кто-нибудь из них вернёться? Я Людмила (23.05.62, в 18.00Украина), муж Николай(12.12.57,17часовКоми), сынАлександр(31.01.82,14.00Украина), СынАндрей(24.06.86Украина)Младший сын женат15.06.12.ЖенаЛиана(19.07.90), у них есть дочьВанесса(22.12.11).Младший сын с семьёй хотел бы вернуться.Кто сможет, пожайлуста, ответьте! С уважением Людмила.

Ответы

Людмила, добрый вечер. Не все так плохо, как пишите. Не нужно тянуть детей туда, где полная неустроеннсть. Не проще ли Вам поехать туда.