Непонимаю что со мной( - вопрос №478389

Здравствуйте! Мне 16 меня раздражает обсолютно все! Моя семья, моя квартира, моя комната! Даже такое ощущение что я саму себя раздрожаю… и меня это все Ужасно бесит что делать? Я понимаю что надо учиться! И хочу учиться правда желание ужасно большое учиться!!! но не могу уже месяц не хожу меня скоро отчислят!!! Я это понимаю но всеравно не хожу! простоне могу незнаю почему!!! не то что не хочу… не могу! Что делать?? помогитееее

Ответы

Я не дам вам какое-то определенное решение, это невозможно сделать по одному вашему сообщению, потому как причины вашей апатии(неспособности к деятельности) настолько глубоко скрыты, что у вас еще пока нет версий в сознании, чтобы это могло быть. видно, что вы не видете смысл в своей нынешней жизни и действий, не понимаете зачем это все нужно делать, но это Нужно делать. Наверное имело место строгое воспитание родителей. Впрочем, лучше решить эти вопросы в форме диалога, дальше строить предположения совершенно не на чем

Здравствуйте Анна! Все что с вами происходит похолже на бунт. бунтуете даже против себя.

Займите себя делом. напишите список ваших дел которые вы постоянно откладывали в ежедневник,

по порядку, хотя бы прилизительному, не ставьте большое количество дел в один день, для вас наверное 5 дел будет достаточно.

напишите пока тна 2-3 дня

Условие — все дела прописанные вами во что бы то не стало выполнить.

пишите в личку о том, что получилось