без него я умру - вопрос №478404

Уже как 2 месяца встречаюсь с парнем! Я его ужасно люблю… я ревную его обсолютно ко всему и ко всем!!! Он у меня завидный жених… много кто положил на него глаз! Но он мой! и только мой! я первый раз вот так влюбилась… просто ужасно))Я если сравнивать свои старые отношения не разу не просила прощения даже если и правда былавиновата… а в этих отношениях я прогибаюсь он меня ругает кричит что одеваюсь холодно… что теплее надо он старше меня и поэтому он меня учит ещё! Мне это в жизни не когда не нравилось но почемуто с ним я от этого кайфую!!! Мне нравиться что он мной камандует!!! Что чемуто учит и все такое!!! Я его люблю прям так сильно что невозможно описать как!!! Вот если сровнять мою любовь когда я с ним рядом во мне чтото такое происходит что кажеться что если подойти к горе самой болшой в мире я без проблем её подниму!!! поевляеться такая сила хотя я маленькая и хрупкая!!! незнаю я очень боюсь если это невзаимно что тогда? куда я дену всю эту энергию его любви!!! я даже уже спланировала свою смерть если мы расстанемся!!! Просто без него я жизни не вижу!!! Что со мной? Что мне делать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Девушка, Вы молоды и очень импульсивны. Мы, на этом сайте призываем вас к рассудительности в такие моменты. Действительно, вы справедливо отметли то, что эти отношения значительно отличаются ото всех что были раньше. По сути, это первый парень, к которому вы отнеслись настолько серьезно, что ваши прежние установки рухнули под градом эмоций. Но здесь есть большая опасность, Вы ее чувствуете, именно поэтому вы обратились сюда. Опастность эта даже не столько в потере контроля, а в большой зависимости от своих чувств к этому человеку. Небольшой жизненный опыт и возраст с его гармонами мешает трезво оценить обстановку, но вы сможете выстоять в этом испытании, для такого эмоционального человека — обращение к психологу, это большой шаг. продолжайте анализировать, желательно со специалистами и вы сможете более четко представить себе ваши отношения

Леушин Андрей