Отношения, любовь, судьба. - вопрос №478497

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Ирина, мне полных 35 лет, дата рождения 19.09.1977г. Мне очень нужна Ваша помощь. Это касается отношений с мужчиной, его зовут Александр, ему 54 года, дата рождения 02.05.1958г. Я не знаю по Судьбе ли мне этот человек, моя ли это половинка. У нас сейчас все разладилось. Он категорически не хочет детей, а у меня ведь нетдетей, а мне бы очень хотелось. Я просто не знаю что мне делать. Хочу в ближайшее время записаться на прием к экстрасенсу, его имя Константин, прием стоит от 15 до 20 т.руб., но сомневаюсь правильный ли это шаг. Очень нужна Ваша помощь. Спасибо. С уважением, Ирина.

Дополнение автора от 28.11.12 19:12:22

Спасибо большое всем экспертам, я просто не ожидала такого участия. Я очень признательна Вам. Мне стало легче на душе.

Лучший ответ по мнению автора

Он хотел бы быть с вами, он к вам очень тепло относится. но его прямо грызет изнутри этот вопрос деторождения. Вы сейчас в больших сомнениях нужны ли вам с ним отношения. Перспективы нет, вы растанетесь. Ребенок у вас будет в 2015 году от другого мужчины. К константину ходить не рекомендую. Обман и потери.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не нужно на него давить.Если он не хочет детей, то у него есть на это веские причины.И нужно уже подробно смотреть, в чем проблема.(не в рамках общего чата).А настаивая на своем желании, вы попросту еще больше оттолкнете его.Такой серьезный вопрос, как рождение детей, нельзя решать в одностороннем порядке.Относительно второй части вашего вопроса, обращаться ли вам к экстрасенсу. довольно странно, что вы именно у экстрасенсов спрашиваете об этом;)

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить ответы экспертов;)

Ирина, добрый  вечер.  Не все ясно в отношениях. Не удивительно что легла карта мести. Выбор то делать Вам. Но думаю что вы могли бы пройти диагностику по фото пары. Многое станет понятно. Сейчас же карты показывают что ему не нужны проблемы.

проблема ведь не в нем. Ищите в себе, поменяете свое отражение поменяетсяч и зеркало. Станьте волшебной красавицей, Феей, вспомните то, что внутри вас. И тогда не вы будете умолять о детях, а мужчина будет просить вас о наследниках. Станьте той самой женщиной. Мы рождаемся волшебницами… вспомните эти ощущения… начните с себя и все получится. Мы все проходим этот опыт… это наше предназначение.

Здравствуйте, Ирина! Рождение ребёнка — это огромная ответственность, к которой Александр не готов. Ему и так хорошо с вами, вы принадлежите только ему, а если появится ребёнок, то вас уже будет трое, зачем же ему делить вас с кем-то. Думаю, что у него уже эта программа выполнена, есть свои дети, о которых нужно заботиться.

А вам нужно делать выбор, сейчас ему детей не хочется, а потом и вы отойдёте на второй план. Это не ваша половинка. Впереди вас ждёт тот, кто примет вас и вашу любовь, будет ценить и уважать..

Не поняла зачем вы пойдёте к экстрасенсу?

С уважением.

Здравствуйте, обращаться к экстраснсу в реальности или найти тут на сайте, это решать вам, главное, что бы вы доверяли ему. А раз вы совневаетесь, то это уже показатель...

 Что касается Александра, то он пока не готов к детям, но это пока есть возможности склонить его к тому решению, котрое вас устраивает:)

Счастья вам!

Здравствуйте. Свыше нам  не дается  ненужных отношений, и вы в этом плане не исключение. Сейчас вы с Александром  выполняете свои задачи.  И рождения ребенка в этих задачах нет, увы, такое бывает. Да, вы можете пойти на обман, или заставить Александра подчиниться вашему желанию магически, но этим вы лишь разрушите ваши отношения окончательно и бесповоротно. Подумайте об этом.

Вам нужно выбирать — или Александр или ребенок, которого в ы можете родить от другого мужчины.Вопрос половинки нужно просматривать по кармической диашностике — это превышает формат общих вопросов.

Что касается приема у мастера — если в вашей душе сомнения и колебания Уже изначально неуверенность, то слушайте свою интуицию. Выбор специалиста для решения проблемы такое же личное дело как выбор доктора или друга...