Последний день на Земле... - вопрос №478707

Здравствуйте. Мне приснился странный сон.  Как бы я умерла молодой.  Вижу себя (прозрачное тело), физическое не вижу. Стоит солнечный день. И у меня такое ощущение ужаса что ли, я в расстеренности и  понимаю, что этот прекрасный солнечный день последний в моей жизни и что сегодня меня хоронят. А мне так не хочется.  Такие страшные чувства испытала.  Снилось все очень яркои естественно.  После этого сна полная уверенность в том, что умирать не хочу.)  Что это могло быть, как вы думаете? Может мне хотели что-то этим сказать? Как считаете?

P.S  Я год назад  похоронила отца. Был сильный стресс.  Он умерал тяжело и я иногда ставила себя на его место, его очень жаль было. Может это как-то отразилось в моем подсознании?

Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

К долгой жизне, и к хорошим переменам.
Всего Вам доброго!