семья - вопрос №478953

Здравствуйте! Может вы сможете мне разобраться в сложившейся ситуации… Мне 23 года, а мужу 27, я водолей, он телец. Мы уже 7 лет вместе, из них 5 в браке. Есть сынишка, 4,5 годика. Вы знаете, у нас никогда не было всё сладко да гладко… Он по натуре такой гуляка, а я к семье ближе, но прощала, выдержали, пережили 5 летже не просто так прожили в браке. Сейчас вообще переехали в другой город жить, надеясь, что одним нам будет лучше построить семью, чем когда рядом родители. переехали. В итоге стало только хуже. Я с работой определилась, а он ещё пока ждёт принятия. вот-вот, как говориться. Но отношения сошли на нет… Он даже не хочет искать какие-то компромиссы, на разговоры не идёт, а если и случаются разговоры, то скорей скандалы… Заводится с пол оборота… на мой вопрос: может мне уехать, может ты не хочешь меня видеть дальше рядом, он отвечает: делай что хочешь, что ему надоели скандалы… и всё такое. а я ведь просто женщина, хочу ласки, заботы, а в замен грубость получаю, неуважение и наплювательское отношение. он говорит, что я сама виновата… в Чём? Как быть?

Ответы

Добрый день Виктория, вы не указали ваши даты рождения. Но ваши то что вы терпели и сделали его простите таким ( тем что молчали, прощали и т.д), который не готов даже вас выслушать, вам себя нужно полюбить. Обращайтесь в чат посмотрим по раскладу. либо еще вам совет обратиться к психологам, они неоднократно думаю сталкивались с такими проблемами внутри семьи, подскажут как правильно сохранить семью и отстаять свою позицию.

С Уважением, Татьяна.

   Добрый день. Вам стоит определиться Нужен ли он Вам как муж или нет. Если нужен, то стоит изменить отношения, если нет, то гоните его.

У вас кризис брака. И который еще усугубляется противоречмями тельца и Водолея. К сожелению нет точных данных рождения и фото — Для досконального анализа.По раскладу таро --отношения не улучшаются сами по себе.