увольнение - Астраханская область - вопрос №479010

могут ли меня уволить из-за того что на предрейсовом медицинском осмотре алкотестер дал положительный результат а в наркологии отрицательный! но в наркологии в бумужке написали с моих слов что за день до этого я пил пиво?

Ответы

Вы могли пить хоть пиво, хоть водку. Главное, что Вы были трезвы. Из вопроса законных оснований для увольнения не усматривается.