Половое влечение к обеим полам - вопрос №479079

У меня есть девушка. и мне нравится заниматься с ней сексом. Но раньше секса с девушкой я попробовал секс с парнем. Меня возбуждают парни, возможно, даже больше, чем девушки, глядя на фото некоторых парней, я понимаю, что хочу их. А смотря на фото девушек я просто наслаждаюсь их красотой, так сказать… Меня это беспокоит. Как быть?

Дополнение автора от 28.11.12 14:28:59

Я не хочу расставаться с девушкой, мне всё нравится в наших отношениях. Просто периодически я не могу удержаться и захожу на страницы парней в социальных сетях, смотрю их фото, думаю «было бы хорошо заняться с ним сексом». Ну нельзя же ведь так жить… Имея девушку, заниматься сексом с однополым партнёром… я не хочу любви с мужчиной, и каких-то отношений. Отношений, нежноти и ласки  я хочу с девушками. А с мужчинами иногда хочется банального секса, просто удовлетвориться. И я не знаю, что делать, как мне быть, и откуда у меня вообще такие мысли..(((

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вас беспокоит ваша БИсексуальность    … и вы не знаете с кем когда БЫть ?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы остановитесь и осмелитесь взглянуть на себя, полагаю, эта проблема потеряет свою остроту.  Вам нужно понять кто Вы и что Вы.  Познакомиться с собой и примириться.

Это и есть ответ на вопрос «что делать».

А дальше будете решать проблемы по мере их поступления.