Половое влечение к обеим полам - вопрос №479079

У меня есть девушка. и мне нравится заниматься с ней сексом. Но раньше секса с девушкой я попробовал секс с парнем. Меня возбуждают парни, возможно, даже больше, чем девушки, глядя на фото некоторых парней, я понимаю, что хочу их. А смотря на фото девушек я просто наслаждаюсь их красотой, так сказать… Меня это беспокоит. Как быть?



Дополнение автора от 28.11.12 14:28:59

Я не хочу расставаться с девушкой, мне всё нравится в наших отношениях. Просто периодически я не могу удержаться и захожу на страницы парней в социальных сетях, смотрю их фото, думаю «было бы хорошо заняться с ним сексом». Ну нельзя же ведь так жить… Имея девушку, заниматься сексом с однополым партнёром… я не хочу любви с мужчиной, и каких-то отношений. Отношений, нежноти и ласки  я хочу с девушками. А с мужчинами иногда хочется банального секса, просто удовлетвориться. И я не знаю, что делать, как мне быть, и откуда у меня вообще такие мысли..(((

28.11.12
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вас беспокоит ваша БИсексуальность    … и вы не знаете с кем когда БЫть ?

28.11.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы остановитесь и осмелитесь взглянуть на себя, полагаю, эта проблема потеряет свою остроту.  Вам нужно понять кто Вы и что Вы.  Познакомиться с собой и примириться. 

Это и есть ответ на вопрос «что делать». 

А дальше будете решать проблемы по мере их поступления.   

28.11.12

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Ревность.
11 ответов
18.11.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store