Вернется ли муж - вопрос №479150

Помогите узнать вернется ли муж? Меня зовут Татьяна(20.01.1986, родилась г. Мытищи в 03-30), мужа Виталий (05.05.1985). Наши отношения испортились он ушел мы развелись.Вернется ли он или ушел навсегда? Мы поженились 18 августа 2006года.

Ответы

Добрый день Татьяна, нет у вас еще будет шанс вернуть отношения, вернуть его в семью, он сам тоже этого захочет.

Желаю вам счастья!

С Уважением, Татьяна.