Интернет любовь - вопрос №479352

Добрый день.Познакомилась в интернете с мужчиной.Общение затянулось на полтора года.Были мечты, обещания, просьбы подождать пока он закончит свои дела и приедет.Я потеряла всех друзей.Каждый день жила этим общением.Обидела родных, практически с ними не общаюсь. Последний месяц сильно настаиваю на ответе когда он приедет, и постоянно в ответ какие-то обстоятельства происшествия.Я понимаю что это всё обман, но позволяю себя обманывать дальшев надежде что это всё правда.Каждый день я плачу, заставляю себя прекратить это общение но не могу.Я не могу выбратся из этого состояния. Как мне прекратит всё это. Мне 27 лет а я живу обманами полтора года, сама себя погубила и не могу теперь все бросить потому что осознаю что это будет огромная истерика, затяжная.Я этого боюсь очень.

1 ответ

Ответы

вы попали в ловушку собственной конструкции, но наварное это имело свои причины и основания — сейчас понемногу приходит осознание и желание выбраться  - с психологом  освобождение  состоится   быстрее и наименьшими затратами  - выбирайте и обращайтесь

Леушин Андрей