ВСЕ ИЗМЕНИТЬ - вопрос №479485

Здравствуйте! Каких ожидать перемен в 2013 году? Был долгий период застоя, после которого потихоньку начала выходить. Но в настоящее время хочется кардинально все изменить. Учеба не устраивает (когда поступала, воодушевилась, но потом интерес полностью пропал), начала заниматься журналистикой, писать статьи. После Нового года хочу уйти из института и устроиться работать. А затем летом поступать  в другой институт.Все ли у меняполучится? Каких неожиданностей ждать? Спасибо! Елизавета, 16 мая, 1989 11.15 утра. Родилась в Подмосковье, давно живу в Москве

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы вполне способны организовать себе кардинальные перемены в следующем году — у вас достаточно пробивной энергии и смелости для этого. Доверьтесь своей интуиции, у вас должно получиться все, что вы задумываете.

Добрый вечер!

В целом, все Ваши желания исполнятся, но для этого придется потрудиться. Будут определенные трудности с поиском работы, вероятна ситуация, когда придется браться за работу, к которой совсем не лежит душа. Это может привести к сильному разладу и эмоциональному кризису. Впрочем, в более отдаленном будущем, примерно к середине 2013 года все нормализуется и пойдет, что называется, «как по маслу». Успех и процветание Вас ожидают в нематериальной, духовной, сфере деятельности, тесно связанной с творчеством и созиданием.

С уважением, Альтерий.

Здравствуйте, Елизавета. Вы журналист и писатель от Бога. Именно сейчас начался Ваш личный двенадцатилетний цикл,  в течение года Вы должны заложить основы того, с чем будете жить последущие 11 лет. У Вас все должно получиться, но Вы — газетчик, а не телевизионщик или радийщик, хотя попробуете всякое. Удачи!

Здравствуйте!  В 2013году Вы приймете нестандартный подход к решению проблем. Вы решитесь измениться и стать другой. Вы расторгните договоренности. Вас ожидает новизна во всём. Вы почувствуете прилив сил и воспользуетесь новыми возможностями. После периода скуки жизнь снова доставит Вам удовольствие. Возникнут новые друзья.  Главное в начале пути не позволяйте апатии и депрессии себя захватить. Удачи Вам!