не удается узнать производительность процессора - вопрос №479505

срочно нужна помощь! почему не удается узнать производительность процессора ноута??? до середины загрузка оценки производительности доходит а потом пишет что не удалось.можно ответить в мэйл еще если не трудно

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1 — сообщите чем измеряете производительность?

2 — ответить в мейл трудно — по правилам сайта, первым начать приватное общение может только клиент