привотизация - Вологодская область - вопрос №479587

Здравствуйте! Скажите пожалуйста не потерял ли я свое право на привотизацию, т.к.когда я был несовершеннолетним, родители привотизировали квартиру и получилось так что я автоматом в этом учавствовал… квартира уже продана..

Ответы

Сергей, конечно нет. Вы участвовали в первой приватизации когда были несовершеннолетний. Вас и ни кто не спарашивал, как Вы сами написали внесли в собственники автоматом. Теперь Вы став совершеннолетним еще раз по закону  имеете право  поучаствовать в приватизации.