Как признаться в любви и избежать обвинительной позиции - вопрос №479618

Здравствуйте, у меня такая задачка — я недавно устроилась на работу, и влюбилась в свою начальницу. Он красивая, умная девушка, но может оказаться, что её мои притязания напугают своей «нестандартностью». Как дать ей понять, что она мне небезразлична и при этом не вылететь с работы?Как не напугать её и не оттолкнуть?

Работа мне нравится:) Ей точно нравится как я работаю, потомучто я лучший специалист отдела. Просто держаться в стороне я не могу, хочу хотя бы попытаться приблизиться.

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.