тем кто понимает в гороскопах ответьте пожалуйста - вопрос №479692

недавно на каком то сайте попробовала сделать свою натальную карту, и мне выдал компьютер результат, что в следущем году будет все плохо. Очень расстроилась, и так сейчас одиночество замучало, не работы даже нет, с деньгами соответвено полный кошмар, неужели в следущем году будет еще хуже? прошу ответьте вы же лучше меня понимаете в этих картах. Будут ли хоть какие тоулучшения? вроде год мой, а по карте выходит что не прет мне(( Даю точные данные Ж. 6.04.89, 06-35 утра, г. Тольятти Самарской обл.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не вижу поводов для расстройства — 2013 год для вас будет очень значимым. Идет начало самостоятельной жизни, очень повышена активность и самостоятельность. Для окружающих будете привлекательны, станете мягче. Друзья несколько отойдут на второй план так как ваша энергия будет обращена на себя — и на внутренний мир (будут периоды когда нужно побыть одной и поразмышлять) и на внешний (потребность украшать свою  жизнь и внешность будет высока). В работе проснется в вас желание лидерства, но тут звезды остерегают от интриг, они вам могут выйти боком и не принести желаемого результата.

если хотите — могу подробнее при личном общении написать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ж; 6.04.1989; 6:35:00;+04:00:00; Тольятти, Куйбышевская обл., Россия;53°31'00«N; 49°26'00»E; Ж;;

ваши планы и мечты — совершенно не реальны… ваша мечтательность сказывается и на работоспособности… развивайте трудолюбие и сконцентрированность...

в конце января, после праздников,  возможно, если приложите усилия, устроитесь на нормальную работу… а в мае тем более… однако летом у вас будет некие неприятности связанные с вашими просчетами, с кармическими ошибками

.