чем заняться? - вопрос №479701

здравствуйте! не знаю как быть!? У мужа депрессия: долги, не хватает денег на жизнь(жилья своего нет и не придвидится) Последние 2 недели говорит, боюсь даже писать, что наложит на себя руки, вроде и в шутку, но я стала бояться.Вроде и работает-зам.начальника, а средств не хватает.Помогите.Может заняться чем-то самим, тоже нужны средства, да и чем? Дата рождения мужа 05.08.1981, моя 29.06.1982

Ответы

Ольга, а не проще ли взять и снизить расходы. Проанализировать расходную часть, урезать аппетиты. Чесно удивлена- он ведь ЗАМ НАЧАЛЬСТВА. Исходя из этого, а это не советские времена- то  получает он не плохо. А вы работаете?  Чтож могу помочь  разобраться в проблемах,  и помочь именно Вам устроить свой заработок.

@ SOFIA CHERNAYA