от Новикова Александра - вопрос №479729

Александр 20,09,1976 09,50 г. Петропавловск Камчатский

как 2013г. сложиться на моей судьбе

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр Викторович.

Все у вас в жизни было… Не очень счастливое детство, Судьба не дарила подарков просто так, все приходилось завоевывать.У вас высокий интеллект и если вы подключите свою интуицию, то следующий год окажется решающим.Не отказывайтесь от предложения которое поступит вам и в вашей жизни произойдут кардинальные перемены.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2013 год для вас будет сильно окрашен эмоциями. Если в планах заключить брак — очень подходящий год.  Усилятся амбиции, захочется роста по работе, но есть склонность к закулисным играм…  Если ваша дейтельность связана со сферой услуг, таких как медицина, педагогика, торговля — очень удачный год. Много дел, который принесут результат. Это вкратце. Если будет желание -обращайтесь, могу составить подробный прогноз.

 С уважением, Наталья.