Исполнительное производство - Бурятия - вопрос №479893

От приставов пришло постановление об исполнительном производстве Я постановление отменила и истец отказался от иска. В то же время в сбербанке по заочному решению с книжки сняли задолженность, от которой истец в суде отказался. У нас этого нормальная практика. Кто в таких случаях отвечает? Приставы или суд?

Ответы

Вы уверены что деньги сняли со счета, может быть они арестованы просто?

А вообще, чтобы дать квалифицированную консультацию потребуется больше подробностей.