Помогите мне пожалуйста - вопрос №480010

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, встречалась с парнем 1,5 года, сейчас он ушел от меня, сказал только что любит но отношений не хочет.Помогите я его очень люблю и не хочу терять.Я не могу его понять.Скажите пожалуйста что он ко мне чувствует и есть ли шанс вернуть наши отношения.Заранее спасибо.Ксения.

29.11.12
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если исходить из тембора написанного. То совет таков- Не теребите его и даже избегайте, не пытайтесь вернуть его всеми правдами и неправдами. Дайте ему время.Если он проверив себя решит вернуться, то стоит подумать немного и возможно согласиться на отношения… через свадьбу.

04.12.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день!)

чтобы ответить на ваш вопрос, необходимы ваши данные.

29.11.12

Здравствуйте! Нет данных, отвечать сложно… Но, возможно, в этом есть ваша вина?.. Вы эмоциональны (это чувствуется), вероятно, парень не готов к такому шквалу эмоций… Но в любом случае, без данных трудно что либо говорить конкретно.

Удачи! 

29.11.12

Здравствуйте! Для полной диагностики необходимы фото.

По той информации что Вы дали можно сказать, что между вами есть противоречия и что-то в вас ему не нравится. Отношения часто можно вернуть, но это требует усилий. Если Вы к ним готовы, то будущее у Вас есть.

Удачи Вам! 

29.11.12

нет данных для диагностики.Вернуть можно и даже очень вернуть.Но нужны данные и фото партнеров для анализа — -и максимально для вас практики

29.11.12

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store