Помогите мне пожалуйста - вопрос №480010

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, встречалась с парнем 1,5 года, сейчас он ушел от меня, сказал только что любит но отношений не хочет.Помогите я его очень люблю и не хочу терять.Я не могу его понять.Скажите пожалуйста что он ко мне чувствует и есть ли шанс вернуть наши отношения.Заранее спасибо.Ксения.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если исходить из тембора написанного. То совет таков- Не теребите его и даже избегайте, не пытайтесь вернуть его всеми правдами и неправдами. Дайте ему время.Если он проверив себя решит вернуться, то стоит подумать немного и возможно согласиться на отношения… через свадьбу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день!)

чтобы ответить на ваш вопрос, необходимы ваши данные.

Здравствуйте! Нет данных, отвечать сложно… Но, возможно, в этом есть ваша вина?.. Вы эмоциональны (это чувствуется), вероятно, парень не готов к такому шквалу эмоций… Но в любом случае, без данных трудно что либо говорить конкретно.

Удачи!

Здравствуйте! Для полной диагностики необходимы фото.

По той информации что Вы дали можно сказать, что между вами есть противоречия и что-то в вас ему не нравится. Отношения часто можно вернуть, но это требует усилий. Если Вы к ним готовы, то будущее у Вас есть.

Удачи Вам!

нет данных для диагностики.Вернуть можно и даже очень вернуть.Но нужны данные и фото партнеров для анализа — -и максимально для вас практики

@ SOFIA CHERNAYA