дети - вопрос №480086

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться — у моего ребенка на страничке в социальных сетях очень много картинок с видом рук с рубцами от порезов, окровавленные перерезанные вены, аниме с вырванным сердцем, вопросы типа «Ты будешь плакать обо мне если я умру», женщины рвущие когтями мужчин. Вообще я за ребенком не замечала суицидальных настроений,  дочке 11 лет, у нее редко бываетнастроение плохим, мы ее очень любим (наверное даже и избаловали), взаимоотношения я считаю у нас с ней доверительные, мы общаемся секреты она мне всои доверяет.

1 ответ

Ответы

Елена, здравствуйте.

Вы говорите, что у Вас с дочкой доверительные отношения, так почему бы Вам не поговорить с ней по душам. Выясните как складываются её отношения с друзьями, одноклассниками. Возможно есть конфликтные ситуации, ссоры. Не оставляйте данное без внимания!!! Действуйте!!

Удачи!!!

P.S. За оказанную помощь прошу оценить ответ эксперта.