вопрос - вопрос №480115

Дорогие эксперты! Скажите пожалуйста будут ли у меня изменения в личной жизни в новом году хоть какие то? Несмотря на то что замужем отношения соседей! Депрессивное состояние затянулось, чувство ненужности, тоски! Сама устала от этого! Евгения 15 08 1972 Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Чувствуется чернота в отношениях, связано с энергетикой.Нужно почистить ее и все наладится.Но точнее можно сказать только по фото.удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если сами не приложите усилия, ничего не изменится. Нужно заняться  гармонизацией отношений, собственной энергетики.

Здравствуйте! В отношениях застой, энергетика несбалансирована.

Но ничего катастрофического не видно… Нужно начать с чистого листа, позабыв о недовольстве и тягостности состояния. Если возьметесь всерьез, то первые улучшения будут уже в течение месяца, а основательные за 2-3. По фото возможны конкретные рекомендации.

Удачи Вам!

Добрый день!

Сейчас для вас главное -найти смысл того, что вы делаете...

В новом году вам предоставится шанс понять, какие ценности на самом деле дороги вам, а какие нет....

Добрый вечер!

У вас сложная ситуация с личной жизнью. Претенденты и мужчины вроде бы как и есть, но в серьезные отношения ничего не перерастает, вы как на распутьи. С этой ситуацией вам обязательно нужно поработать, перспективы есть, но шансы очень туманные. Не затягивайте с анализом этой своей сферой жизни.

Кроме того — будьте аккуратны с мужчинами в плане денег — не давайте в долг и тп вещей делать не стоит.

Так же обязательно обратите внимание — у вас очень много негативных эмоций, не накручивайте сами себя, постарайтесь доверять только фактам, а не пустым словам и обещаниям.

Шанс изменить ситуацию будет, но от вас в этом плане зависит очень многое. Я бы вам порекомендовала все-таки обратиться к специалисту. Не опускайте руки, с ситуацией нужно поработать.

Добрый день. «погода» в доме полностью зависит от усилий женщины. От того как она созжаст обстановку и в том числе и в моральном смысле, зависит состояние семьи. Поэтому то что вы создали на сейчас, нельзя назвать семьей, это так обежитие. Хотите все изменить, засучите рукова.

@ SOFIA CHERNAYA