Краснодарский край

Защита материальных прав. - вопрос №480139

Я женщина, у меня маленький ребенок. В моей семье я являюсь инвестором для семейного бизнеса(автомастерская), но ИП хотим оформить на маминого мужа и работать 50/50. Что-бы иметь хоть какое-нибудь отношение к своим же вложениям, как я могу защитить свои материальные права официально?

Ответы

Я вижу только договор займа с отменительным условием. Т.е. вы ему даете деньги, под проценты, а он их не возвращает если регулярно выплачивает Вам такую-то сумму, если выплачивать перестает возвращает всю сумму с набежавшими процентами. За составлением договора обращайтесь.