красные пятна по телу - вопрос №480266

здравствуйте! моему сыну 1 год и 1 месяц.у него высыпало красные пятна, на спине, животе не много на попе и сильно на писюхе, и на висках, и за ушками. часто чешит за ушками.плохо спит ночью. что это может быть.за рание спасибо.

Ответы

Здравствуйте Анастасия! По вашему описанию можно предположить пищевую аллергию. Откорректируйте свое питание (если вы кормите грудью) и питание ребенка. Можно начать прием фенистила и лактофильтрума, но после консультации с педиатром.

С уважением.