Кармическая задача, предназначение... - вопрос №480343

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, в чём мое предназначение, моя кармическая задача? Для чего я родилась на этот свет? В чём мой смысл жизни?

Я-Ирина, дата рождения-26.05.1986; время рождения-утром; место рождения-г.Ульяновск.

Огромное спасибо!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Основная ваша кармическая задача на это воплощение — достижение счастья:) Успех, любовь, раскрытие своей мудрости. Умение преодолевать внутренние и внешние кризисы и достигать поставленных целей. Умение отдавать и получать. Умение быть щедрой от чистого сердца. Милосердие и благотворительность. Изучение своего внутреннего мира, повышение своего духовного уровня.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Ирина, это довольно серьезный вопрос, ответ на который вам смогут дать, проведя дигностику по вашему фото.

первоочередно могу сказать что у вас задача не одна, и она напрямую связанна с  вашей семьей.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Ирина!

У вас есть дар укреплять здоровье людей через изготовленные вами вещи. Видимо, это какое-то вязание, шитье (одежда, игрушки). Если вы займетесь этим, и себе и людям поможете.

Здравствуйте, Ирина!

Задач я вижу несколько, одна из них — вырастить замечательных детей, выучить их и поставить на ноги. Другая, не менее важная — сделать счастливым мужчину, который будет рядом с вами. В задачах я не вижу ничего глобального, никаких открытий из области физики и математики сделать вам, скорее всего, не предстоит. По картам выходит, что вы — идеальный ресурс, идеальный посредник, идеальная женщина для своего мужчины и для своих детей.

для гармонии

Здравствуйте, Ирина. Непростой вопрос, связанный с умением получать желаемое, ставить цели и достигать их. Выработка лидерских качеств, умение быть спокойной, стабильной, уверенность в себе. Более подробно можно разобраться в ситуации, в ходе платной консультации.