Девушка говорит что я плохо к ней отношусь .... - вопрос №480359

Здравствуйте у меня такая проблемма встречаемся с девушкой еже полтора года все шло хорошо щас как будто романтика исчезла тепло раньше и подойдет и обнимет и поцелует ну все такое а щас сидит и молчит все время ей не чего рассказать говорю ей давай поговорим в чем проблема она говорит давай начали разговаривать я говорю ален почему ты так холодноко мне относишся а она говорит потому что ты стал ко мне плохо относится отношение ко мне плохое я говорю в чем именно это выражается она говорит я не знаю я не могу обьснить говорит что любит очень и боится потерять вот такая вот проблема подскажите как решить ее может мне в чем то поменяться надо заранее благодарю .

Ответы

Здравствуйте Сергей!

Это проблема Ваша общая, но, поскольку Вы уже готовы решать проблему, то начинать нужно Вам.

Вы, пишите, что раньше она подходила( вероятно первая!), обнимала и т.д., т.е. инициатива исходила от нее, и, скорее всего, ждала проявления подобных чувств от Вас, чтобы Вы первым проявляли желание обнять, дать ей почувствовать, что Вы любите ее.

Вы приняли отсутствие привычных от нее действий за холодность и сами отстранились от нее, а она это также почувствовала, замкнулась.

Поэтому сделайте сами первый шаг при встрече-обнимите, поцелуйте ее, расспросите о ее жизни, расскажите о своей-и она снова поверит в Вашу любовь и откликнется.

Удачи Вам!

Здравствуйте.
Ваши отношения перешли в бытовой уровень, поэтому у девушки такое поведение.
Но раз она говорит что любит Вас, значит не все потеряно.
Найдите время съездите куда нибудь отдохнуть.
Вам необходимо что то новое в отношениях.
В вашем случае нет повода для волнения.