от сглаза - вопрос №480389

Здравствуйте! подскажите талисман от сглаза и на привлечение денег. В последнее время это реальная проблемма! Оксана 5.05.1982 Волгоградская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Раз у Вас такая проблема уже существует, я Вам предлагаю пройти диагностику на негатив по фото. Возможно, что -то нужно подкорректировать. Да и подобрать нужный талисман будет проще. А пока могу назвать самые простые из них. От сглаза могут помочь такие вещи:

— нательная иконка (именная);

— крест, освященный в храме;

  — Справа, либо слева постоянно носимая с собою, вами написанная (в полнолуние, на заходе солнца) молитва «Отче наш» (носится на груди, слева либо справа);

— мешочек с землей от вашего дома на землю предварительно наговаривается 12 раз:  «Родная земля, огради меня /свое имя/ от глаза крутого, от взгляда больного на сегодня, на завтра, навсегда. Аминь». Затем перекреститься и низко, медленно поклониться на восток, север, юг, запад по одному разу. При этом говорить: «Землю беру, с собой ношу, никому не покажу. Аминь»;

— шерстяная красная нить на левом запястье;

— головкой вверх приколотая английская булавка (заговоренная) на уровне сердца или солнечного сплетения– великолепный оберег и талисман от сглаза.

Есть и такие варианты амулетов, которые направлены на успешное осуществление какого-либо дела или такие, которые приносят своему хозяину богатство и счастье.Не стоит гнаться за большим количеством амулетов, чтобы привлечь деньги на вашу сторону — достаточно иметь один, но очень эффективный. К одному из самых простых амулетов относится так называемый неразменный пятак. Это монетка, которая будет находиться с вами всегда, и которую нельзя тратить или использовать как-то по-другому ни при каких обстоятельствах. Только не забудьте сообщить ей о том, что отныне она -  ваш талисман. Существует еще один отличный амулет для привлечения денег: положите в фланелевый красный мешочек 9 собственных волос, маленький магнитик и банкноту. Этот мешочек храните на рабочем месте или дома. Немаловажное значение в магии денег имеют и камни.К примеру, можно заговорить и носить на шнурке малахит. Он не только принесет удачу и деньги, но и защитит от различного негатива.

Но, самым действенным будет талисман, изготовленный и заряженный силой специально для Вас специалистом.Маг, используя тонкие энергии, заряжает предмет магической силой, которая будет охранять и приносить Вам успех во всех делах. В свои талисманы и амулеты мастер вкладывает частичку души и теплоту рук. Человек, который знает своё дело, который со всей ответственностью и трепетом относится к тому, что он делает, посредством своей положительной энергетики, может зарядить любой предмет. И в дальнейшем, этот предмет сможет приносить Вам удачу, оберегать от бед.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если не будет устранен негатив, а также причина проблем с деньгами, талисманы вряд ли помогут, даже если ими увешаться.

Добрый вечер Оксана. Вы пишите «последнее время», значит ранее было по большому счету более или менее стабильно. Вы заметили с какого периода, а что было следствием этих перемен? На все есть причина. И пока это не изменится, то не поможет ничего.