Что думает обо мне? - вопрос №480397

Очень хочется узнать как ко мне относится молодой человек, что чувствует? Мария 13.11.1993г. Он — Ярослав 12.05.1995г.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Хочет веселья и радости. А вот чувств к вам мало, а те что есть и самого его не устраивают. Считает что лучшее уже было и нужно дальше двигаться. Сам решил или кто то вложил ему в голову мысль что ваши отношения не нужны. На уровне подсознания какая то обида...