личная жизнь - вопрос №480594

 у нас с женихом появились большие проблемы в личной жизни. такое ощущение что наведен сглаз либо порча, помогите пожалуйста! екатерина 16.12.93 г.Березники и иван 22.12.92 г.Пtрмь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вашей любви очень сильно позавидовали, причем завистью далеко не белой. Отсюда и негатив. Какой именно сказать сложно без фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!)

негатив есть, скорее всего. но не порча.

подробнее могу сказать по фото, обращайтесь в чат!

Ощущается действие приворота.

Вам просто «закрывают», вероятно оттого что вы не пара