помогите пожалуйста - вопрос №480597

На определённой территории живут зайцы, биомасса каждого из них отличается на 0.2кг. Биомасса самого маленького зайца -1.6кг, а самого большого -5кг. Масса одной лисы в 20 раз меньше массы всех зайцев. Найдите среднюю массу одной лисы. Вычислите, сколько лис могут существовать на данной территории, если они питаються только зайцами.

Ответы

Девушка, это не психология. Не нужно писать это сюда. Обращайтесь на школьные сайты.

Анна Медведева