Челябинская область

Недостача - вопрос №480612

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста вот такая проблема работала администратором в компании. Решила уволится вешают недостачу в 40 тысяч рублей. Сказала что не собираюсь выплачивать. Есть видео съемка что я нечего не брала. В компании работала не официально только заполняла анкету на курьера доставщика поработала пару месяцев повысили до админа. ни какого трудового договора не подписывала и о материальной ответственности тоже!сейчас пытаются взыскать силой угрожают по телефону, приезжают домой и заявлением в полицию. говорят что после моего увольнения устроили задним числом! как быть!

Ответы

Ирина со стороны данных товарищей только идут угрозы. Реально они Вам ничего не сделают. Намекните, что Вы обратитесь в полицию о привлечении их по статье вымагательство.