Дом-вампир - вопрос №480645

Дом как бы высасывает силы, снятся не очень хорошие сны. Подскажите, пожалуйста, почему так происходит. Как от этого избавиться. ( Вероника 08.02.1983 родилась в Латвии) Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такое бывает когда в дом «занесен » негатив или на ком-то из живущих есть негатив. Нужно разобраться в причинах. И затем все исправить. Ведь дом, должен быть крепостью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно сделать диагностику дома. При возможности  - чистку.