Здравствуйте. Скажите пожалуйста он будет говорить и к скольки годам? - вопрос №480823

У меня такой вопрос. Моему сыну Даниилу 2.9 лет (28.01.2010). Он не говорит.(((( Скажите пожалуйста он начнёт разговаривать? и к скольки годам?

Ответы

Не волнуйтесь, в школу он пойдет как все другие дети.

Вы с ним общайтесь, не сюсюкая  на равных, так же все рассказывайте. обьясняте и читайте. Начните изучать азбуку в игре. Он заговорит у вас к 5 годам, речь будет чистой.