помогите пожалуйста, не понимаю и мне плохо - вопрос №480827

Здравствуйте. Меня зовут Регина. Я встречаюсь с парнем третий год. в начале отношений всё было хорошо, потом были расставания, но мы всё равно сошлись и всё было нормально. Мне 20, ему 22 года. Сейчас он постоянно проводит время с друзьями. Я поняла, что нужно это понять так как он парень и возраст такой. И вот на неделе ездил к другуи писал мне сам- скучаю, люблю, звонил и писал. И вобще всегда звонит последние 2 недели сам. Я думала может любовь прошла, но когда он рядом никогда в жизни не скажешь, что это так. Мы не видимся уже неделю. Проводили очень мало времени последние недели.

Из за того что мы не видимся мы как будто бы отдалились и вчера он даже не звонил и не писал. А пошёл в кино с другом и с двумя подругами. Меня даже не пригласил и не звонит и не пишет. Я не понимаю, что происходит. мне очень тяжело я его очень люблю и не хочу терять. Все говорят бросать его или дать прочувствовать, что бы он меня потерял так как я всегда прощала его гулянки и так далее. В том что он мне не будет изменять я уверенна.

Помогите пожалуйста понять, как можно было ровно неделю назад говорить, что любить, писать, звонить, обнимать и всё остальное, а вчера вот так поступить со мной, не предупредив просто пойти в кино с девушками и другом. что мне делать???

мы говорили с ним позавчера и он сказал, что дай покой. правда ласково говорил. Сказал, что всё плохо. Потом сказал — наверное потому давно не виделись и говорил, что скучает. Вобещм у меня в голове не укладывается.

Помогите пожалуйста. спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Непоследовательность поведения значимого человека может причинять боль. Да.

Здравствуйте, Регина!

Вы задаете разные вопросы:

Помогите пожалуйста понять

что мне делать???

Судя по эмоциям во втором вопросе — он главный. Да?

Шаг вперед, шаг назад, влево-вправо — так ведет себя Ваш парень. А Вы страдаете.

Страдаете, потому, что есть понимание и представление, что любящие люди ТАК себя не ведут.

Надо бы расширить это представление. И внести в него, что среди любящих — и такое может быть.

Мы — не роботы. Мы можем сомневаться. Мы может хотеть отдохнуть...

И совсем необяхательно при этом расставаться...

ПС. Оценивайте ответы экспертом. Это помогает нам в работе.