Сетевой маркетинг - Беларусь - вопрос №480833

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина д.р.06,05,1982 г.Самарканд. Будет ли у меня хороший успех в российском сетевом маркетинге?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Успех будет, но не сразу.

Вам придется сначала «набить шишек». Но без серьезных последствий. Впоследствии втянетесь и работа будет доходной. Но от Вас потребуется серьезная целеустремленность.

Удачи Вам!

Екатерина, здравствуйте.Обрадовать вас не могу — успеха в росиийском маркетинге не будет.

Здравствуйте! Извините, успеха я тоже не вижу. Всё покажеться банальным и неудовлетворенным. Вам нужно не спешить, а хорошо подумать перед тем, как продолжать. Удачи Вам!

нет — не заморачивайтесь иллюзиями

У вас следующая ситуация. Судьба предоставила вам шанс заработать. Хороший шанс. А сможете ли вы воспользоваться им полноценно… Придется через многое переступить и многому научиться. Достигнете цели — хорошо заработаете.