Отношения между парнем и девушкой - вопрос №480868

Добрый день. Меня зовут Ксения, мне 24 года. Вопрос касается моих личных отношений с моим молодым человеком. Мы познакомились на сайте знакомств. Так как я никогда к подобным сайтам серьезно не относилась, я и не думала найти там «свою любовь», а просто убивала время. Но получилось так, что уже семь месяцев я встречаюсь с парнем, с которым познакомилась именно наэтомсайте. Я люблю его, но у меня нет к нему никакого доверия. Я постоянно проверяю его с других анкет на том же сайте знакомств (которые сама создаю), он конечно же «ведется» на них и зовет встретиться. Вообще, он постоянно сидит на этом сайте, в то время как я свою настоящую анкету удалила. Не знаю, что мне делать. Я абсолютно не уверена в себе, раз опустилась до подобных проверок. Очень надеюсь, что Вы подскажете, как мне вести себя. Не могу обуздать своё недоверие к нему и свою тупую ревность. Моему парню 30 лет (если это имеет значение для Вас).

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Ксения!

Вы уже 7 месяцев встречаетесь с человеком, которому не доверяете. Почему? Каковы причины того, что видя его «поиски» Вы остаетесь с ним? У Вашего недоверия и ревности есть причины — Вы не уверенны прежде всего в себе. И в Вашей жизни появляются люди, с Вашего позволения, которые подкрепляют Вашу неуверенность и низкую самооценку. Вот с этими причинами и надо работать — с низкой самооценкой. Готова помочь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Кудряшов Игорь