Как сложатся отношения? - вопрос №480882

Добрый день. Скажите, пожалуйста, как сложатся отношения, будем ли мы вместе и как долго? Как будут развиваться наши отношения? Это начало серьезных отношений или временное увлечение с его стороны? Какие сейчас ко мне чувства? Смущает ли его ребенок. Марина 14.07.1986 Место рождения Подольск (московская область) Максим 03.01.1983 место рождение Подольск (московская область). Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это только начало серьезных отношений, у Вас есть перспектива отношений на будущее, ребенок вовсе не смущает. Счастья и удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вопросов столько, что «тянут» на подробную консультацию.;)… Вкратце могу сказать, что совместимость неплохая (бывает и хуже), при правильно выстроенном поведении вполне может сложиться гармоничная пара… Рано говорить о далекой перспективе, поскольку отношения только на начальной стадии.Подробности можно увидеть при наличии фото обоих.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забывайте оценить ответы экспертов;)

Здравствуйте! Ваши отношения будут неровными.

Во всяком случае на первоначальном этапе. Впоследствии вероятна взаимная притирка и эмоционально комфортная совместная жизнь. Многое будет зависеть от Вас, от способности сглаживать острые углы. Но в целом, перспектива есть.По фото подробнее.

Удачи Вам!