измена - вопрос №480930

измена жены что делать

Ответы

Алексей, добрый день! Измена близкого человека как правило всегда неприятна… Но каждый реагирует по-своему… прежде всего нужно отойти от негативных эмоций и разобраться в своих чувствах и отношении к происшедшему. Лишь потом принимать решения, реагировать. Лучше эти шаги проделать с психологом, который может помочь пережить трудное время...

Почитайте мою статью: «Семейные отношения рушаться: что делать»: http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html Возможно она подскажет, как сообщать партнеру о ваших чувствах. Но для принципиального изменения ситуации вам нужна индивидуальная консультация.

Всего доброго вам, Юрий.

Р.S. Уважаемый клиент, эксперты потратили свое время и профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему не всегда будет совпадать с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

 А какие вы видите варианты развития событий?

Какие у вас в целом отношения с женой?

Вы настроены на сохранение отношений, или нет?

Необходимо более детально описать ситуацию, иначе вы рискуете получить однозначный ответ под стать вашему вопросу.

Шендерова Елена