Омская область

строительная компания - вопрос №480949

Здравствуйте.У меня муж заключил договор со строительной компанией на оказание сантехнических услуг.Мы свою работу выполнили еще в марте месяце, а нас до сих пор доконца не расчитали.Что нам делать? Спасибо

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! После окончания работ, Ваш муж должен был подписать акт приема-сдачи работ. Если такой акт подписывался, то смело идите в суд. Как правило, если работа выполнялась на договорных отношениях, то акт является обязательным приложением к договору выполнения работ.

Юля! Для ответа на вопрос нужно изучить ваш договор и проанализировать все документы, если имеются к договору