Мурманская область

Раздел имущества. - вопрос №481020

Здравствуйте! Я развожусь с мужем. В браке были год, есть ребенок (11 месяцев). Мы жили в квартире которая оформленна на его мать, но у него есть доля в этой квартире. Мебель и бытовую технику покупала моя мама и его. В общей сложности тысяч 100. Подскажите мне мои действия? Имею ли я на что то право? Я и ребенок прописаны вквартире, то что я не имею права на квартиру я знаю. И то что ребенка он не может выписать до 14 летнего возраста. Интересует именно вопрос раздела имущества. Муж остался жить в той квартире, я с ребенком живем в другом месте. С мужем не общаемся и отдавать ничего просто так не будет.

Ответы

Мария! Подавайте иск о разделе бытовой техники в суд. Если нужно составить исковое заявление, обращайтесь ко мне в чат