Взаимоотношения - вопрос №481050

Меня интерисует перспектива взаимоотношений с человеком, его зовут Заза 04.08.1961г.р. город Тбилиси, я Марина 22.11.1959г.р.город Клин Московской области

Ответы

Здравствуйте! Отношения на уровне ни к чему не обязывающего романа, страсти- вполне вероятно, почему и нет… А вот при более тесном контакте — тут уже посложнее… Вам придется все время «наступать на горло» собственной песне;)… Мужчина сложный, волевой, даже местами деспотичный.не потерпит лидерства и женщину рядом с собой ожидает видеть мягкую и податливую, требует послушания… Но вы же не такая;)… Так что тут будут сложности.

Удачи!

 P.S. Пожалуйста, не забывайте оценить ответы экспертов;)

Здравствуйте! Мужчина не слишком предсказуемый.

Склонный к активным действиям, порой совершенно неожиданным. Вам не удается его понять и прогнозировать его поведение. Отношения между вами если и возможны, то будут носить такой характер.

Удачи Вам!

Замуж вы за него не выдете. Уровень так называемых романтических отношений вполне может быть долгим, зато насыщенным ссорами-примирениям.