запись в трудовой книжке - Тюменская область - вопрос №481086

как правильно сделать запись в трудовой книжке и личной карточке награждённому медалью за перепись населения 2010 года? награждённый — работник образования, т.е. лицо, участвовавшее в переписи

Ответы

здравствуйте, запись в трудовой книжке, доказывает факт работы и подлежит зачету в труджовой стаж: Ф.И.О. работник, участвовавший в ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ указания должности, награжден «знаком отличия» дата, подпись начальника подразделения. спасибо