Работа - вопрос №481147

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда я найду работу и где? Меня зовут Мария Воробьёва Анатольевна родилась в Санкт-Петербурге 27.12.1987. Спасибо заранее.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течении месяца будут предложения, но они вас не устроят, через месяц — может появится подходящий вариант, но с невысоким доходом, то что бы вас устраивало будет весной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

судя по дате, в этом году и до весны следующего года работы, которая Вас бы устроила не видно. Более подробно- по фото можно сказать. В будущем работа с людьми и продажами связана будет.

Добрый вечер у вас будет работа в январе связанная с продажами. Удачи