джины - вопрос №481204

Может ли человек слышать голоса джинов внутри себя и делятся ли они на добрых и злых?
2 ответа

Ответы

 Даже Иисус слышал голоса демонов. Люди могут сегодня слышать такие голоса и это только демоны. Добрым ангелам не дано разрешение вступать в общение с людьми. Об этом открыто говорит Библия. Чтобы избавиться от этого зла, нужно получить больше Библейских знаний, молиться напрямую к Богу, и не делать дел, которые осуждает Писание. Будут вопросы, пишите.

Дорогая Сюзанна. Божье провидение не стоит на месте потому, что имеет определенную цель — восстановление человечества до совершенства и возврата к безгреховной жизни. То что было актуально для ветхозаветных времен, потеряло силу во времена Нового Завета, то что было актуально во времена Н.З меркнет перед новым временем, т.е. сегодня.

да человек может слышать голоса как внутри себя, так и посторонние голоса. Это голоса духов, которые либо живут в наших телах и выдают свои мысли за наши собственные, либо это духи, которые так или иначе чем то схожи с нами. Этого не надо бояться и думать что вы ненормальны. Эти духи могут быть не только злыми, но и добрыми. У каждого человека есть ангел-хранитель. весь вопрос в том, каких духов за человеком больше — добрых или злых. Разделить их влияние очень легко. если дух толкает вас на неправедные поступки или мысли, то это злой дух. Если дух направляет вас на действия, которые вам кажутся странными, но последствия этих действий является в результате добро. то это добрый дух.

Подробнее о влиянии духов можно пообщаться лично. вы узнаете мои личные опыты в этом вопросе, рекомендации медиума, которая работает в этой сфере уже более 10 лет, и литературу, которая поможет разобраться в этих вопросах