Краснодарский край

Как снять машину с учёта? - вопрос №481250

Здравствуйте.Я прописан в Екатеринбурге и там стоит на учёте машина.Но я переехал на временное место жит-ва(3 года) в Анапу и тут зарегистрировался временно.Как мне снять машину с учёа, не ездя  Екатеринбург? И как это сделать быстрее?

Ответы

Александр!  В случае изменения места жительства собственника транспортного средства, связанного с убытием в иной субъект Российской Федерации, регистрация транспортных средств производится по новому месту жительства собственника. При этом снятие с учета осуществляется без обращения собственника по месту прежней регистрации.

Пишите в чат или почту — отвечу подробнее!

Оценивайте каждый ответ от +1 до +6. Спасибо!!!