Как стать общительным - вопрос №481331

Мне 16 лет. Я нормальный подросток, не урод. Но у меня есть серьезная проблема я не умею общаться с людьми: не общаюсь с одноклассниками в школе на секции, нигде. Я забитый человек, не знаю как мне стать общительным. Не умею заводить новыю знакомства Везде я чувствую себя не в своей тарелке

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Правилами ресурса запрещено консультирование несовершеннолетних.