Стать смелой,не боятся преград - вопрос №481455

У меня заниженная самооценка.Я боюсьобщения с людими.Все время хочувнимания к себе, если нет внимания язлюсь накручиваю себе чтоугодно.Последнее время сталадепресивной, в душе сидит компереживаний который никак не уйдет.Явсе время переживаю даж по пустякам.Ясама себя уничтожаю изнутриморально, понимая это я все равнопродолжаю… Хочу научится говоритьлюдям все в лицо хочу, но почему тобоюсь.Я если честно запуталась в своем поведении и в самойсебе

Ответы

   да, похоже вы и правда запутались  - распутать поможет психолог, которому вы расскажете с чего и когда это все у вас началось, а потому уже вместе шаг за шагом вы будете  имкать и находить причины, постепенно заменяя их полезными и необходимыми вам состояниями и ощущениями

Здравствуйте, Милена.

Уничтожать себя не надо ни изнутри ни снаружи — есть масса более приятных решений вашей задачи.

Я эксперт, специализирующийся именно на повышении уверенности в себе моих клиентов. Для вас у меня естьонлайн-тренинг «Хозяин мира», на котором вы обретете превосходство, научитесь управлять своим поведением, а так же поведением окружающих, которые вам интересны. В тренинге много времени уделяется речевому воздействию иначе известному как разговорный гипноз.

Вы будете довльны результатами нашей с вами работы.

С уважением, Александр Гросс.

Хочу отметить, Милена, что Вы очень смело заявили о своей проблеме. Здравствуйте!

Есть желание менять(ся), есть смелость (=силы) — это залог успеха.

Вам, действительно, нужна помощь и поодержка специалиста.

Выбирайте и приступайте к работе.

Удачи!

ПС. Оценивайте ответы экспертов. Это помогает нам в работе

Доброе утро. Милена, ваша проблема возникла не вчера. Скажите, так может быть вам уже пора записаться на консультацию к специалисту и решить все свои проблемы?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус