Отношения - вопрос №481479

Я Владимир,11.05.1965

Она. Наталья, 14.03.1978

будет ли у нас совместное будущее

Ответы

Здравствуйте! Шанс такой есть.Правда, при условии, что женщина будет уступчивой, поскольку мужчина с довольно непростым характером… Если убрать все препятствия, то вполне может состояться долговременный союз.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забывайте оценить ответы экспертов;)

здравствуйте, будущее у отношений есть.

Добрый вечер!

Отношения возможны, но для того, что бы они возникли придется потрудится, приложить усилия. Очень поможет все материальное — подарки, ухаживания, внимание. Стоит попробовать.

Захотите более детально посмотреть ситуацию — обращайтесь в чат.

Удачи вам!

ваше будущее-возможно, если вы ей уступите в том, чтобы она лидировала в ваших отношениях, ей от природы даны эти качества, а если вы наоборот поступите, то она оставит вас..

Счастья вам!

перспективы хорошие. Можно усилить вашу связь.

Здравствуйте Владимир.

Вас судьба не баловала, были взлеты в жизни и падения.Сейчас в вашей жизни тоже не все просто но возможность связать вашу судьбу с Натальей высока,  произойдет это не сейчас.Счастливая жизнь в материальном плане и в личном будет у вас конце 2013 г.Пересмотрите свои взгляды на ваши отношения и все произойдет значительно быстрее.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

да, у кого-то из вас сын есть и он поможет наладить ваши отноешния

Добрый вечер.

Надо посмотреть ваши фотографии т.к данные не дают возможности просмотреть картину полностью.

Вы и Наталья 2 явных лидера и отношения тут на уровне соперничества .

У вас будет ощущение, что ваши старания не оцениваются и картинка в вашей голове не совпадает с реальностью.

Я бы советовала отпустить данную женщину.

Вам сейчас о себе подумать надо больше.Вам очень многое подарит 2013 год.

Всего вам самого доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

p.s Пожалуйста оценивайте ответы экспертов.Благодарю

Здравствуйте, Владимир!

У Вас будет совместное будущее с Натальей!

Удачи Вам!!!

Здравствуйте!

Смотрю на Таро Теней — Зависть — выпала карта порока, а значит, в условиях Вашего настоящего окружения, совместное будущее сомнительно. С её стороны то же самое. Наталью так вообще, чисто по вибрациям кто-то держит, поэтому с ее стороны тоже препятствий хватает. Шансы на совместное будущее есть, но очень небольшие...