Семья - вопрос №481482

Здравствуйте эксперты. У меня с мужем серьезны разногласия в семье. я не знаю, что мне делать, ведь у меня маленькие дети, одному 5 лет, а второму будет годик. Мне очень хочется сохранить семью. Мужа зовут Вадим, 06.12.1987 г.р., а я Татьяна, 28.01.1980 г.р. Помогите пожалуйста. Смогу ли я сохранить семью? Как мне поступить?

Ответы

Значит исключите разногласия Почти ВСЕ зависит от Вас. Нужна помощь в разборе семейных «полетов» обращайтесь в Чат, прочтите до конца профиль