отношения в браке - вопрос №481661

Здравствуйте! Как сложатся наши отношения в браке Татьяна 29.04.77 и Николай 28.02.77? Как долго в нашей жизни будет присутствовать Наталья 01.07.77? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на Таро Теней — Святая вода, Звезда Люцифера — отношния в браке пойдут в гору, душевное восстановление начнется, но постепенно. Очень много негативной энергетики между вами, очень долгое время жили на энергиях низких вибраций. Я не удивлюсь, если были уже на грани расставания. Но сейчас на удивление идет все на улучшение, не знаю, чья тут заслуга, но без помощи высших сил явно не обошлось. Насчет Натальи — в ней бесы какие-то сидят, но она уже несколько отдалилась от вас, но ещё некоторое время все же будет себя проявлять...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В прошлом в отношениях Татьяны и Николая были серьёзные проблемы, обман, неприятности. на сегодняшний день от них скрывают какую то информацию, которая связана с их хорошим другом, в дальнейшем они найдут ключ к решению проблем. Наталью как соперницу можете даже не рассматривать, она вам не навредит и не помешает.И скоро её не будет в их жизни. у Татьяны и Николая вижу в дальнейшем крепкую хорошую любящую семью.

Скажу по простому — от Натальи тянется черный приворот.нужно окончательно эти энергии убрать и зачистить и поставить реальную защиту.После этого отношения в браке станут сабильными и гармоничными

Здравствуйте!  Вернётся то, что ранее Вам принадлежало.  Ожидает обновление отношений.  Наталья  присутствовать в Вашей жизни не будет. Немного терпения. Удачи Вам!

Она  будет присутствовать с отношениях и будет месть от нее